Расписание маршруток Борисова
РЕКЛАМА на САЙТЕ
РЕКЛАМА на САЙТЕ
:: ::

Новости

 
Новости

Подписавшись на новости с нашего сайта, Вы всегда в курсе новостей, сделать очень просто кликнув на ссылку ,Вы всегда можете отписаться от навязчивых новостей.

+336 +-
 
25 мая 2016 г.
В Минске столкнулись самосвал, маршрутка и грузовик.

По словам старшего инспектора по агитации и пропаганде отдлела ГАИ Московского РУВД Любовь Трепашко, авария произошла 25 мая в 14.00. Водитель «Газели» двигался по ул. Железнодорожной и притормозил, по предварительной информации, собираясь повернуть налево. Однако не успел начать маневр — в машину врезался ехавший следом «МАЗ», шофер которого не сумел остановиться и избежать столкновения. От удара «Газель» вылетела на тротуар с противоположной стороны проезжей части. 

В это время водитель маршрутного такси марки «Пежо», видя «Газель» и уходивший вправо самосвал, попытался объехать большегруз, частично занявший вторую и первую полосы. Для этого ему пришлось проскакивать в довольно узкий коридор между «МАЗом» и столбом на зеленой зоне, пишет minsknews.by.

Микроавтобус «Пежо» правыми колесами заскочил на бордюр. Ему удалось разминуться с мачтой уличного освещения, но не с большегрузом. От удара в маршрутке с левой стороны разлетелись стекла. К счастью, в аварии никто из пассажиров и водителей машин не пострадал.

Новость предоставил сайт https://charter97.org/ru/news/2016/5/25/206030/ 

+2 +-

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:



Вернуться в раздел Новости

РЕКЛАМА

наша группа вконтакте
Введите заголовок